SARAHOLICS

SARAH'S GUARDIAN ANGELS

HomeHome  PortalPortal  CalendarCalendar  FAQFAQ  SearchSearch  RegisterRegister  MemberlistMemberlist  UsergroupsUsergroups  Log inLog in  

Share | 

** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !

View previous topic View next topic Go down 
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Next
AuthorMessage
puhise
Be Holics
Be Holics

Number of posts : 568

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 10:23 am

Chamoe-chamoe: Makanan Menado (halal), ada 2 tempat: di Panglima Polim dan di SCBD atasnya Millenia. Yang enak disitu kuah asam, tumis kangkung bunga pepaya, dabu dabunya endaannggg banged & snacksnya recommended banget

Waduh yg ini gw pernah cuba makyus mantap dah..... snacknya jadi inget klaper tart paling mantap disini masukin lemari es dulu....Very Happy
Back to top Go down
View user profile
g-by
Moderator
Moderator

Number of posts : 1097
Location : Di manapun kau berada...karna ku slalu berdiam di hatimu...

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 1:46 pm

Makan makan.....Di sini pada ngemengin makanan,nanti kalo gw nyasar ke JKT ajak gw makan2 enyakkk yaa....Orang kampung nyasar ke kota getoh belon pernah makan makanan orang kota...

Saraholics bilang juara 4 lah yang PASTI terkenal.......
Back to top Go down
View user profile
puhise
Be Holics
Be Holics

Number of posts : 568

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 4:22 pm

g-by wrote:
Makan makan.....Di sini pada ngemengin makanan,nanti kalo gw nyasar ke JKT ajak gw makan2 enyakkk yaa....Orang kampung nyasar ke kota getoh belon pernah makan makanan orang kota...

Tar gw ajak ketempat yg nyak enyak dech...... tp lo yg bayar yaaaa Razz
Back to top Go down
View user profile
g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 4:40 pm

Orang kota merampok orang kampung itu namanya.....

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

Number of posts : 626

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 5:15 pm

g-by wrote:

heuheuheuheu ... dodol! rabbit

g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 5:17 pm

putrisalju wrote:
g-by wrote:

iye ye dodol pan yg jadi orang kota... Rolling Eyes

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 5:32 pm

g-by wrote:
putrisalju wrote:
g-by wrote:

iye ye dodol pan yg jadi orang kota... Rolling Eyes
untung gw bukan org kota tongue

g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Mon Sep 03, 2007 5:38 pm

sebentar lagi kan anda sampai di kota.....jadilah orang kota yg baek kepada orang kampung sperti saya....

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 10:34 am

g-by wrote:
sebentar lagi kan anda sampai di kota.....jadilah orang kota yg baek kepada orang kampung sperti saya....
klu jd orang baek mah untung dah ada basic dari orok ... jd tinggal di maintain aje afro

g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 10:38 am

basic dari orok emang baek tapi seiring berjalannya waktu kebaekan sudah menghilang luntur kek noda di baju tu...tinggal jahat2nyee aje wakakakakaka....thread apa coba ini melenceng sampe kejahatan segala....

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 11:12 am

g-by wrote:
basic dari orok emang baek tapi seiring berjalannya waktu kebaekan sudah menghilang luntur kek noda di baju tu...tinggal jahat2nyee aje wakakakakaka....thread apa coba ini melenceng sampe kejahatan segala....
hwaaaaaaahahahahahaha .... iye ih, biar ane lempengin lg ke topik nya ah .... ngemeng2 sual jahat ... ehmmmm.... jahat deh klu ga ada yg ngajakin n' traktirin gw kan makan ...*halah! maksa.net* lol!

g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 11:16 am

kan makan yg punya duit tir traktirrr,yg punya duit jgn pelit2 donk donk nanti duitnya yg baru gajian ntuh ilang loh kalo ga nraktir2...wakakakaka....

Back to top Go down
View user profile
smiley_cat
Baby Sarhol
Baby Sarhol

Number of posts : 43

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 12:14 pm

Duh, yummy amat yah.... I love you

nah, utk ngelengkapin info dr buser,,,klo gw sukanya :

1. Nasi uduk gw sukanya di kebon kacang, namanya Kedai Puas Hati. Letaknya di pojokan pertigaan.

2. Nasi goreng betawi, namanya Cafe Lalan. tp namanya doang cafe, padhl dy kek warteg gtu Razz . letaknya skitar nasgor bhakti yg dah di kasi tau ma buser. nanya ma tukang parkir aja. pasti tau

btw, gw mo lunch neh,,,to be continue yah Wink
Back to top Go down
View user profile
g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 12:20 pm

sambel goreng ati ampela pete bikinan nyokap gw gak ade 2nyee......mangggtaaappzzzz bgttt.....baru slesei makan neh............

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 2:24 pm

g-by wrote:
sambel goreng ati ampela pete bikinan nyokap gw gak ade 2nyee......mangggtaaappzzzz bgttt.....baru slesei makan neh............
halah! tes pantes ...dari tadi baunye ampe kemari ... duuuuhhhhh bauuuu te peteeeeeeee .... gebih bauuuuuuuu .....huuhhh!! No No No

smiley_cat
Baby Sarhol
Baby Sarhol

Number of posts : 43

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 3:13 pm

gw dah kenyang, mari kita lanjutin... Wink

3. Resto japanese food enak, namanya gw lupa, adanya di Pasaraya basement, sebelah A&W. Teppanyakinya...........enaaaakkkkkk...biarpun agaka mahal.. klo mesen satu set, dpt buanyk, dr salad, miso siru, sayur mayur, dagingnya (bisa ayam, sapi, ikan, seafood), ama buah. pokoknya puassssss.... Razz

4. masi resto jepang. namanya Kin no Taki. Yg gw tau ada di PIM ama Plangi. Ramennya muantappp!!! sunny Jamur bakar isi daging nya jg wawww!! trus yg gw lupa namanya, ada nasi campur daging cincang ma telor, di mangkok batu yg panaass. Rasanya? Harus nyoba sendiri !! cat

5. Sate Khas Senayan. Yg gw tau ada di daerah Pati Unus ujung ama daerah kebon sirih. I like (almost) everything they offer!! Sebut : sate ayam , sate sapi, gado2, tahu telor, gurame goreng atau bakar...hmmmm...oh dear god.... I love you

6. tempat makan2 di sblh hotel F1 di jalan Menteng raya. yg enak : sate padang, nasi gila, ma pecel lele (ayam) nya. yg lain mgkn jg enak siyyy, tp sayangnya gw blm sempet nyicip. yg bikin bt : tmpt parkirnya susah!! oia, night only yah!

7. Tmn gw prnh bawa nasi bebek yg pedeeeeessss tp bikin nagiiiiihhhhh. sayangnya gw ga tau persis tmptnya. yg gw tau di daerah pulo gadung, en cm buka pagi. trus harganya murah, cm 7 rb. cheers sayang ga pake lalapan.Sad

8. buat yg suka pempek, ada di daerah karet, namanya pempek @bing. letaknya pas di puteran balik. enak tp agak kecil. Harga @ 2,500. kecuali pempek kapal selam ama lenjer gede, @9.000. Oia, satu lg menu yg wajib coba : pempek panggang!!!! Razz Tp klo di sana jg lupa minta ebi yg banyak. truss,,,,lo musti nyoba krupuknya di celupin ke cukanya....wuihhhh.....feels like heaven I love you

9. Doyan ama kwetiau?? ada di daerah radio dalam, lupa ancer2nya di mana....mao model apa? Goreng? Yg basah? Pake babat dan kawan2nya? Ada..! Enak [email]pula....only @15.000[/email]. klo ke sana jgn lupa bungkusin bwt gw, coz rmh gw ga jauh dr situ.
Hawhawhaw lol!
Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 3:29 pm

wuiiiiiiiiihhhhhhh... yummi..yummi..yummi... smua makanan yg ato offer ehhmmm.... bikin gw ngiler ...geek

g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Tue Sep 04, 2007 8:40 pm

putrisalju wrote:
g-by wrote:
halah! tes pantes ...dari tadi baunye ampe kemari ... duuuuhhhhh bauuuu te peteeeeeeee .... gebih bauuuuuuuu .....huuhhh!! No No No

te pete paporit setiap wanitaaaaaaa............ queen

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 9:45 am

g-by wrote:
putrisalju wrote:
g-by wrote:

halah! ga stiap wanita kaleeee ..... buktinye gw ga doyan weeeeee!!! tongue bs bikin polusi udara bikin ga nyaman bauna aah!!

g-by
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 9:49 am

wah jangan2 anda bukan wanita???

Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 10:20 am

g-by wrote:
wah jangan2 anda bukan wanita???

cuba-cuba tulung diliad baek2 di profile na, klu female itu wanita kan??? duuuuhhh jadi sapah neh yang OON?? Razz lol!

dee_why
Be Holics
Be Holics

Number of posts : 552

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 3:23 pm

smiley_cat wrote:
gw dah kenyang, mari kita lanjutin... Wink

3. Resto japanese food enak, namanya gw lupa, adanya di Pasaraya basement, sebelah A&W. Teppanyakinya...........enaaaakkkkkk...biarpun agaka mahal.. klo mesen satu set, dpt buanyk, dr salad, miso siru, sayur mayur, dagingnya (bisa ayam, sapi, ikan, seafood), ama buah. pokoknya puassssss.... Razz

4. masi resto jepang. namanya Kin no Taki. Yg gw tau ada di PIM ama Plangi. Ramennya muantappp!!! sunny Jamur bakar isi daging nya jg wawww!! trus yg gw lupa namanya, ada nasi campur daging cincang ma telor, di mangkok batu yg panaass. Rasanya? Harus nyoba sendiri !! cat

5. Sate Khas Senayan. Yg gw tau ada di daerah Pati Unus ujung ama daerah kebon sirih. I like (almost) everything they offer!! Sebut : sate ayam , sate sapi, gado2, tahu telor, gurame goreng atau bakar...hmmmm...oh dear god.... I love you

6. tempat makan2 di sblh hotel F1 di jalan Menteng raya. yg enak : sate padang, nasi gila, ma pecel lele (ayam) nya. yg lain mgkn jg enak siyyy, tp sayangnya gw blm sempet nyicip. yg bikin bt : tmpt parkirnya susah!! oia, night only yah!

7. Tmn gw prnh bawa nasi bebek yg pedeeeeessss tp bikin nagiiiiihhhhh. sayangnya gw ga tau persis tmptnya. yg gw tau di daerah pulo gadung, en cm buka pagi. trus harganya murah, cm 7 rb. cheers sayang ga pake lalapan.Sad

8. buat yg suka pempek, ada di daerah karet, namanya pempek @bing. letaknya pas di puteran balik. enak tp agak kecil. Harga @ 2,500. kecuali pempek kapal selam ama lenjer gede, @9.000. Oia, satu lg menu yg wajib coba : pempek panggang!!!! Razz Tp klo di sana jg lupa minta ebi yg banyak. truss,,,,lo musti nyoba krupuknya di celupin ke cukanya....wuihhhh.....feels like heaven I love you

9. Doyan ama kwetiau?? ada di daerah radio dalam, lupa ancer2nya di mana....mao model apa? Goreng? Yg basah? Pake babat dan kawan2nya? Ada..! Enak [email]pula....only @15.000[/email]. klo ke sana jgn lupa bungkusin bwt gw, coz rmh gw ga jauh dr situ.
Hawhawhaw lol!

to your recomended is good and delicious i think...

so kapan nich traktirannya...

hahahaha...

ditunggu lho.... *mode ngarep on*
Back to top Go down
View user profile
dee_why
Be Holics
Be Holics

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 3:26 pm

g-by wrote:
putrisalju wrote:
g-by wrote:

amit amit dah...

omigot wanita maem pete ama jengkol...??

affraid
Back to top Go down
View user profile
putrisalju
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 3:43 pm

dee_why wrote:
g-by wrote:
putrisalju wrote:
g-by wrote:

amit amit dah...

affraid
yeeeeeee ga smua wanita kalee yg suka te pete n' kol jengkol, kek gw ga suka tuh!! No No

dee_why
Be Holics
Be Holics

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Wed Sep 05, 2007 3:57 pm

putrisalju wrote:
dee_why wrote:
g-by wrote:
putrisalju wrote:
g-by wrote:

amit amit dah...

affraid
yeeeeeee ga smua wanita kalee yg suka te pete n' kol jengkol, kek gw ga suka tuh!! No No

siip... ternyata ada satu wanita yang peduli ama kebersihan lingkungan dan jangan ada polusi pete ataw jengkol...

lol!
Back to top Go down
View user profile
Sponsored content

PostSubject: Re: ** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !   Today at 2:53 am

Back to top Go down

** ::: WISATA KULINER ::: ** mak-nyusss !
View previous topic View next topic Back to top 
Page 4 of 12Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Next